Медпункт маст дай

Различные сообщения о событиях университета

Медпункт маст дай

Сообщение MEP3OCTb » Пт 8 июн 2007 10:28

Хотим устроить движение против врачей нашего медпункта, всвязи с полной их некомпетентностью в своей работе. Все время навариваются на студентах, не говорят их прав. Кто за? Присоединяйтесь. Будем писать письмо с подписями проректору. Может поможет.
пьющий SXE
MEP3OCTb
Профессор

Объявления

Сообщение MEP3OCTb » Пт 8 июн 2007 10:56

Эт пост от моего соседа.

Все немогу больше , наболело просто ужасс...В 2004 году тяжело болел гриппом , пришел в медпункт СГАУвский , говорю у меня температура, горло болит ...головные боли..попросил освобождение от занятий. Мне сказали врач терапевт "Езжай в оренбургскую область мне за тебя ничего не заплатят( с каждого больного с самарским полисом она имеет 50 рублей сама сказала так )!!!"Вообщем, я наивный дурак ходил на лекции , боялся пропустить , потом не пойму, отчислят .. тогда еще был зеленый сопляк.... Закончмилось все тяжелым осложнением- Надсегментарные Вегатативные нарушения с гипоталомической дисфункцией и нарушением терморегуляции, естественно я этот диагноз узнал уже в академе..... Сейчас закончил второй курс .. немного разбираюсь в лекарствах...и понимаю что Биопарокс и кора дуба взросченного на каком-то там склоне и купленная в той аптеке , которую она напишет на бумажке со своими инициалами..не является паноцеей от всех заболеваний В этом году лежал в общаге с температурой 39.5 она пришла и посоветовала сделать горчишнички... я думаю не надо объяснять , что с такой температурой я мог просто сгореть ...
Еще хотелось бы спросить если хоть один человек , у которого болело горло и он обратился в медпункт , посматрела ли его горло врач ? Или было такое , чтобы он пришел к врачу и сказал у меня болит голова , а ему помогли избавится от боли, вместо того чтобы сказать"У всех болит , поболит поболит , да перестанет" На 8 марта болел , родители забрали домой..на родине в больницу лег...до этого к врачихи обращался , она справку открыла ..приехал со всеми документами , так опять пипец, она задним числом справку закрыла , и написано "Жалоб не имеет Вылечен"... Вообщем , ребята остерегаю Вас прежде чем слушать ее посоветуйтесь сначала с родителями или друзьями , а главное не болейте, ибо здоровье это самая большая ценность которая есть у человека...
пьющий SXE
MEP3OCTb
Профессор

Сообщение modernist » Пт 8 июн 2007 19:04

Недавно по ОРТ показывали про биодобавки. На врачиху эту нужно заявить куда следует. Еще клятву Гиппократа давала!
modernist
Модератор

Сообщение Croft » Пт 8 июн 2007 23:21

Еще клятву Гиппократа давала!

Наши врачи давали клятву врача Советского союза, а не Гиппократа. это так, к слову.
А вообще понимаю такое отношение к врачам, как у MEP3OCTb. И сочувствую тем людям, которым приходится ходить в больницы, ждать там очереди и терпеть ужасное отношение. Я, к счастью, с этим никогда не сталкивалась.
Это конечно все недопустимо и неправильно. Но вы представьте себя на их месте. За такую зарплату неизвестно, как бы вы работали.
The only thing standing between me and greatness is me
Изображение
Croft
Стерва

Сообщение MEP3OCTb » Сб 9 июн 2007 03:36

ну я, например, не знаю ее зарплаты, но со студентов она хорошо наваривается.
пьющий SXE
MEP3OCTb
Профессор

Сообщение Croft » Сб 9 июн 2007 11:03

Правильно, потому что вынуждена. Надо же на что-то жить
The only thing standing between me and greatness is me
Изображение
Croft
Стерва

Сообщение MEP3OCTb » Сб 9 июн 2007 21:20

У нее как она живет на роже холеной написано и пофигистическом на всех студентов выражении лица.
пьющий SXE
MEP3OCTb
Профессор

Сообщение Shinji » Вт 12 июн 2007 16:47

Реальный факт из собчтвенной жизни. Было это прошедшей зимой.
Я тяжко заболел:температура,заложенный наглухо нос,сиплое горло. Короче,полный комплект. Всю неделю не ходил в универ,а в четверг решил сходить на военку,ибо эти паразиты даже за пропущенные по болезни дни заставляют отрабатывать(3-цикл,куратор м-р Тормозов).
Выпил стаканчик терра-флю,собрался и пошёл. Но просидев там 2 пары я понял,что меня,мягко говоря,зарубает. Пошёл отпроситься у майора. Тот сказал,что отпускает,без отработки,но только если я сейчас же зайду в наш здравпункт и "заверю своё состояние". Я пошёл.
Далее вообще анекдот. Захожу,говорю,мол,так и так. Она суёт мне под мышку градусник,через некоторое время вынимает - 36,8. Говорит:"Что ты мне мозги пудришь?!?! Ты здоров! Нечего от военки косить!!!". Я её спокойно объясняю,что я с утра випил терра-флю,и,возможно именно это послужило снижением температуры,а она говорит,что,мол,ничего не знает,и что бы я шёл на занятия.
К слову сказать. Всё это время я сидел перед ней с опухшими красными глазами,красным "засмарканным" носом и говорил голосом Сиплого из известного сериала. На мой намёк:"А по мне что не видно,что я не здоров?",она ответила:"Температуры нет - значит здоров!".
Я думаю,комментарии излишни.
"Ты - мастер в том,что пережил,ремесленник в том,что переживаешь,и дилетант в том,что тебе предстоит пережить."(с)
Изображение
Shinji
Абитура

Сообщение MEP3OCTb » Вт 12 июн 2007 19:01

Уууу гадина
пьющий SXE
MEP3OCTb
Профессор

Сообщение Edward » Вс 24 июн 2007 23:15

Чет...где-то это воззвание я уже читал :)
Старшина - не должность и не звание - это половая ориентация...
Edward
Старшина форума

Сообщение Sot » Вс 21 окт 2007 13:16

Не пойду больше в наш медпункт )))
Sot
Абитура

Сообщение Ann » Ср 24 окт 2007 23:52

А мне она не дала спецгруппу по физ-ре- буду мучиться на фитнесе
Ann
Студиозус

Сообщение Kapral » Сб 27 окт 2007 20:53

У меня недавно желудок прихватило, пришел в медпункт, спросили где прописан и отправили по месту прописки, и только когда прикинулся умерающим дали волшебную ношпу
Служить и защищать
Kapral
Школяр

Сообщение vlad2fuck » Ср 31 окт 2007 15:52

хоть я и на перво курсе уже познакомился с этими врачами)) пипец
vlad2fuck
Абитура

Сообщение Смертельная_доза » Ср 28 ноя 2007 13:16

Мне кажется, что с ними познакомились все и уже достаточно давно. Просто есть такие люди, которые очень хотят справочку без уважительной причины, и идут в наш любимый медпункт. А ее это достает, вот она и видит во всех просто толпу прогульщиков. Мне 3 раза пришлось с этим столкнуться...%) И лишь после того, как на ее стол легла справка из больницы о том, что со мной было - она действительно поняла, что студенты могут иногда болеть.:P Однако тут же начала говорить, что те уколы, которые мне пришлось терпеть в течении нескольких недель - полное фуфло, и надо было меня лечить по другому. Я конечно понимаю, что ей виднее, образование и все такое, но... Как-то раз при мне она разговаривала по телефону со своим сыном, и потом со слезами на глазах начала мне жаловаться: у моего сыночки температурка 37, и носик забит!! Вот и отправляю его срочно в больничку, не дай бог что!! Все они прекрасно понимают, и видят тоже все. Просто для них мы обычное мясо, которое ходит и достает их, а еще отвлекает их от такого важного дела, как перебор бумажек. Мечтаю познакомиться с ее детьми :twisted:
Все что нас не убивает - делает сильнее
Смертельная_доза
Кандидат наук

След.

Вернуться в Новости и сплетни