Студенческая мифология, боги, молитвы.

Анекдоты, рассказы, случаи из жизни

Студенческая мифология, боги, молитвы.

Сообщение quik » Ср 12 дек 2007 04:41

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах.

Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Поклоняются ему все. Даже те, кто о нем ничего не знает - свято чтит традиции культа Аннунаха и Аннунахит на все студенческие предметы, без исключений.

Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха - Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.

У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.

Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал, Нетупар.

Частым помощником бога Аннунаха является бог хитрости и ковартсва студентов Забашлял. Этот бог является самым жадным из студенческого пантеона богов и требует частых и довольно болезненных жертвоприношений. Его нельзя отнести ни к темным богам, ни к светлым.

Историками зафиксированы случаи, когда вознести ему жертву советуют сами слуги Деканата, что говорит о прямой связи темных сил с этим божеством... Студентам не рекомендуется возносить ему молитвы и дарить дары, но зачастую - это последняя надежда студента в борьбе со злыми студенческими богами...

Злые боги

Есть в студенческой мифологии и злые боги. В первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат.

Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.

В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Зачастую Деканат насылает на студентов своих бесов: Замдекан, Куратар и Староста.

Бесы сильны, зачастую - коварны и приносят много бед скромным последователям Аннунаха, но с помощью храбрых воинов Пересдам, Академ и в крайних случаях бога Забашлял - пиллигримы побеждают силы зла и продолжают мирно чтить бога Аннунах...

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый Сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".

Также хорошо вспоминать древние легенды, например, "Русско-Японская война" или "Социология малых групп", рассказанные вам вашим Учителем. Очень важно, чтобы это были легенды именно вашего Учителя, только из них можно узнать истину, все остальные легенды - ложны.

Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам, чтение полученных фолиантов и заучивание древних текстов позволит вам уменьшить размер жертв богу Забашлял.

Надеемся что знание современной мифологии поможет вам в борьбе со злыми студенческими богами..
quik
Школяр

Объявления

Сообщение bess » Ср 12 дек 2007 10:31

неправда!!!декатат оч хороший))))и еще....я кураторррр:)
i know, i'm selfish, i'm unkind
bess
Ультрафиолет

Сообщение BeasT » Чт 13 дек 2007 01:49

)))))ахахаха, срост))))фуух... :lol: )))
Мда,чувствуется на этот раз все-таки придется обратиться к Забашлялу)))И неоднократно)))
UO gamer, Electric guitar player)
BeasT
Старшекурсник

Сообщение Админ » Вт 15 янв 2008 05:45

Так, тут такое дело:
Нов работка 5ц - пост

Рассказываю, что нужно сделать:

1. Заходите на сайт http://www.#####.xyz
2. Читаете, выбираете понравившийся прикол или рассказ.
3. Копируете его. (CTRL+C )
4. Заходите на какой-нибудь форум.
5. В разделе "Юмор", "Смешное", или что там у них по тематике, постите этот прикол (CTRL+V) и в коце текста пишете ссылку на страницу, с которого вы взяли этот прикол (www.#####.xyz/ссылка.html)
6. Заходите в эту тему и постите:
- ссылку на форум, где вы оставили наш прикол.
- свой кошелек. (в каждом посте, а не один раз!)

7. Все. Я проверяю - выплачиваю вам деньги

Ограничения и немного правил:
1. На форуме, где вы про нас запостили не должно быть ссылок на сайт #####.xyz.
Это можно проверить через форму поиска на форуме. Просто введите в окошко "#####.xyz"
Если есть уже хоть одна ссылка - то значит этот форум вам не подходит.
Соотв. больше одной ссылки на одном форуме оставлять нельзя.

2. Ссылки
Если это нормальный форум - ссылка должна быть нормально оформлена.
Варианты ссылок:
...

Далее идут подробности и тред рекламщиков. И, в частности, упоминается ссылка на наш форум с постом топикстартера. Автора забанил, тему и сообщение поправил - исправил попавшиеся под руку орфографические ошибки, изменил форматирование и убрал рекламную ссылку. Вот такие вот пирожки.. с котятами :)
Добавить Студфорум в социальные сети: кнопки «Фэйсбук лайк», «Гугль плюс один» и «Твитнуть»
Изображение
Админ
Хозяин

Re: Студенческая мифология, боги, молитвы.

Сообщение Luda11 » Сб 12 авг 2017 03:46

Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
От лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей,
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко
В своей теплой кроватке.
Отвелеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет,
Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все… аминь…
Luda11
Абитура

Сообщение book12 » Вт 26 сен 2017 15:37

Молодцы, а молитва перед экзаменом это вообще :D не слышала еще такого. Надо будет воспользоваться :D
book12
Абитура

Сообщение gleb-vara1 » Чт 26 окт 2017 11:41

ПРавильно говорят, надо не уроки учить, а молитвы, Бог поможет.
gleb-vara1
Абитура

Вернуться в Юмор