Общественный транспорт

Анекдоты, рассказы, случаи из жизни

Сообщение Skulpturo4ka » Вт 15 янв 2008 01:13

а я люблю спать в битком набитом транспорте стоя. пока пробка..мона выспаться на ком-нить рядом стоящем.
Ничто не вечно под луною...
Skulpturo4ka
Кандидат наук

Объявления

Сообщение Админ » Вт 15 янв 2008 01:27

Помню, раньше, когда еще не было Газелей, по дороге в лицей тоже дремал стоя - в переполненном автобусе держаться ведь особо и не нужно :)
Добавить Студфорум в социальные сети: кнопки «Фэйсбук лайк», «Гугль плюс один» и «Твитнуть»
Изображение
Админ
Хозяин

Сообщение Skulpturo4ka » Вт 15 янв 2008 04:50

ага)) люди упасть не дадут так сказать лицом в грязь))) однажды ехала от отца с сампло с большой сумкой-стира в машинке автомат, ехала на 2, часов в 6. меня зажали 2 очаровательных парня далео от двери) и мы так и проболтали пока я до кнечной с ними не уехала) а потом обратно с авроры к ботаническому саду))
Ничто не вечно под луною...
Skulpturo4ka
Кандидат наук

Сообщение YuPi » Ср 16 янв 2008 20:22

Skulpturo4ka, как-то не так звучит фраза "меня зажали два парня" %)
YuPi
Наше солнце

Сообщение Bulkin » Чт 17 янв 2008 10:35

Но я пожалуй все рекорды по сну в общтранспорте побью.
Уже и привык. А чо, полчаса поспал, и бодренький такой выходишь)
Самара-СПб
Bulkin
Свой человек

Сообщение Смертельная_доза » Чт 17 янв 2008 13:21

А я перед экзаменом после бессонной ночи обычно засыпаю там, если еду в 1 корпус..
Все что нас не убивает - делает сильнее
Смертельная_доза
Кандидат наук

Re: Общественный транспорт

Сообщение XBOCT » Чт 21 фев 2008 15:42

Меня больше всего смешит когда в газель залазиет кто-нить, резко захлопывает дверь и ударяется железкой которая на двери, ударчик а**енный, но орать при всех стремно и "ударенный" старается сохранить невозмутимое выражение лица, один раз помню не удержался и ржал как конь))))

Еще разок с дружищем едем в переполненном тралике на задней площадке, оч неудобно, и тут двое человек вылезают с удобного места, я с улыбкой до ушей бегу туда и начинаю ржать типа VIP места, дружище не успел туда втиснуться и смотрит на меня как на врага народа)))) и тут ко мне на VIP место втискивается какой-то алкаш, его трясет и начинает пена идти изо рта, я быстро оттуда сваливаю и ржем просто на весь тралик))))

Еще. Ехал на 126 маршрутке к себе в СХИ домой, сидел на одном из передних мест. Водила попался угарный, коры мочил всю дорогу))) больше всего понравилась эта. Дорогу мееееедленно мееееедленно переходит бабулька, причем там не переход, не светофор, а просто бабулька - нарушитель)))) Вовила выдает "давай давай давай давай" я уже ржу. Тут водила добивает меня "ЭЭЭХ а могла бы жить", врубает нейтралку и со всей дури по газам, газелька ревет, бабулька в шоке быстренько перебегает дорогу, я плачу :D :D :D :D
XBOCT
Студиозус

Сообщение ПацанчиГ » Вт 1 фев 2011 17:03

ахаха)))
клевые ситуации))
ПацанчиГ
Абитура

Сообщение Мирослава » Чт 12 май 2011 20:21

Я лично была свидетелем такой истории. В автобусе все места заняты. Ребята присели на корточки в месте напротив дверей.
В автобус заходит бабуля, сразу же нашлось несколько человек, которые уступили ей место. Но наша бабуля стала требовать, чтобы место ей уступили именно парни, так как их места де ближе к двери. Парни встают и бабуля вся красная под ржач в автобусе ретируется на ближайшей остановке.
Мирослава
Школяр

Сообщение могуха » Пт 21 окт 2016 19:59

в общественном транспорте очень интересно ездить можно в любом настроении его же и приподнять себе
могуха
Школяр

Сообщение Luda11 » Пт 11 авг 2017 01:34

Был в автобусе такой случай:
Как-то в час пик, в переполненном автобусе ехали старенькая бабушка и парнь-хиппи. Парень вообщем на девку очень похож, тож серьга в ухе. Бабулька передаёт ему деньгу:
- оплати пожалуйста девочка
- Я не девочка....
- Иш. Нашла чем гордиться!!!
Luda11
Абитура

Сообщение book12 » Вт 26 сен 2017 15:52

В общественном транспорте можно не только поднять себе настроение, но и испортить его. Я думаю со мной многие согласятся.
book12
Абитура

Пред.

Вернуться в Юмор