Курсовые и рефераты от автора, доступные цены, скидки

Объявления по обмену, покупке, продаже чего-либо, по выполнению студенческих работ

Курсовые и рефераты от автора, доступные цены, скидки

Сообщение добрая » Ср 31 май 2017 12:27

:preved: Привет студент! Если возникли трудности с учебой, то я могу помочь. Для быстрого ответа лучше писать на почту referat-5@bk.ru
Пишу на заказ курсовые и рефераты.
Обратите внимание, что я автор, а следовательно не МОГУ БЫТЬ ЗНАТОКОМ ВО ВСЕМ, поэтому честно признаюсь, что за некоторые предметы даже браться не буду. Я люблю честность и поэтому с Вами я откровенна сразу. Все самое интересное читайте ниже :wink:
:oops: Не пишу и не решаю: электротехнику, программирование, механику, нефтегазовое дело, МЕДИЦИНА (пишу только теорию)бух.учет, физику, химию.
:yu: При написании работ пользуюсь литературой из библиотек, пользуюсь сайтами научных журналов, статистикой, интернет библиотеками, использую Консультант и т.д.
:Rose: От Вас: тема, объем работы, сроки требуемые, требования, по возможности методичка,....
:wink: Обращайтесь и Вы получите:
-скидку уже при первом заказе*
-оригинальную работу, специально написанную для Вас
-предоплату в 30%
-гарантию написания в срок
Сроки написания работ оговариваются индивидуально, но я не пишу курсовые за 1 день. Я хочу получить от Вас положительный отзыв, поэтому лично Вам я напишу курсовую с нуля, соблюдая все требования :wink:
Напишите мне на почту referat-5@bk.ru
добрая
Школяр

Объявления

Вернуться в Барахолка