О линейко. Тут тоже )

Обсуждение новинок и хитов из мира компьютерных игр

О линейко. Тут тоже )

Сообщение si14 » Чт 6 сен 2007 23:53

Наверное, многие слышали про онлайновые игрушки, может быть, кто-то гамал в какие-нить клоны combats.ru (timezero, arena, etc.) или даже в World of Warcraft. Но, ИМХО, фсё это фигня по сравнению с Lineage'ом )

Для начала - пара скринов (одна из причин, по которой йа так люблю эту MMORPG - графика, красивая сама по себе, а не реалистичностью а-ля F.E.A.R.):

lineage2.com/pds/official/pictures/12_78.jpg
lineage2.com/pds/official/pictures/12_70.jpg
lineage2.com/pds/official/pictures/12_65.jpg

Ну и мувег - для тех, кто может себе позволить выкачать 46 метров:

ftp://ftp.lineage2.com/best_overall_destiny's_call.zip

Игра является полностью трёхмерной, соответственно, регулярно происходящие бойни (например, на последней осаде с каждой стороны участвовало около 150 человек) происходят именно в трёхмерном пространстве, с использованием ландшафта. Вообще, система ПвП (Player vs Player) является одним из наибольших плюсов Lineage. Более того, PvP является центральным элементом игры )
Мир этой игры огромен. Пробежка из одного конца мира в другой займёт даже у самого быстрого персонажа порядка часа-полутора. При этом по дороге он не найдёт ни одной повторяющейся локации или вида монстра )

О серверах. Существует официальный сервер - lineage2.com . Однако, как это не парадоксально, я предпочитаю сервер неофициальный, и совсем не из-за абонентской платы ) Почему:
-на официальном огромное количество ботов - доходит до того, что обычные игроки не могут качаться, т.к. китайские боты вырезают всех монстров
-транслит
-трештолк в общем чате
-практически невозможно как-то соперничать с остальными игроками, не покупая за реальные деньги виртуальные - более 90% игроков регулярно покупают вещи за реал
с другой стороны, игра на неофициальном сервер имеет и минусы:
-отставание в апдейтах от официального сервера
-немного меньший онлайн (для примера - на нашем сервер онлайн 1000-1500, на официальном - 3000-6000. Однако, как признают создатели игры, 2/3 этого онлайна - боты)
Посему приглашаю на l2server.ru ) Настроенный клиент занимает на винте около 5 гб, без лагов идёт на обычном модеме и кушает от 1 до 5 мб в час (в зависимости от кол-ва действущих лиц неподалёку от вас). Клиент могу залить на вашу двд-болванку нахаляву - в сжатом виде 3 гб )

О сайтах. Если вы решите поиграть, крайне рекомендую почитать сначала сайты по следующим ссылкам:
l2db.ru
l2dc.ru
l2info.net
Ну и мы (клан Rose) всегда ответим на ваши вопросы на форуме по адресу rose.clan.su )

Фсё, PR mode off )) Отвечу на любые вопросы по теме топика ))

Тут видел упоминания lineage2.ru и lineageII.ru - забейте, кол-во неадекватных детсадовцев на этих серверах зашкаливает за все мыслимые пределы )
si14
Школяр

Объявления

Сообщение Lepricon » Пт 7 сен 2007 12:09

А вот я начал играть на сервере x1 народном и скажу одно, сервак отличный, ничем не жалуюсь, народу хватает, т.е золотая середина. Нахожусь хорошем клане Avolon, в самом сильном альянсе Aegis, ещё что самое интересное с нашем али воюет тоже мощный али Revolution. Желающих так же приглашаю к нам на сервер, скажу одно не попробовав на вкус, нельзя сказать НЕ ВКУСНО. Кто хочет подробнее узнать про этот сервак вот ссылка: Shock-World.com. И мой номер аси 435-502-595
О_о
Lepricon
Школяр

Сообщение Delin » Сб 8 сен 2007 18:56

я на нашем самарском сервире Крума(ц4 офф) гамаю(для пользователей домру всего 10коп мег), там онлайн в среднем 500 лагов как и ботов нет, тоже могу скинуть линягу и кууучу видео и фото с нашего сервера, а да, прикольные ГМы) диск с игрой также мона получить бесплатно в касах домру(типа тока для домрувцев;))

рейты: x5x5x5x5x3
о себе: NiX, Nextor и мульт для ПК=)
ссылка: http://crumatower.ru & http://cruma.samaradom.ru
ася: 289525456

пишите, чем смогу помогу;)
Delin
Абитура

Сообщение Delin » Сб 8 сен 2007 18:58

:roll:
Delin
Абитура

Сообщение Дима » Вс 9 сен 2007 19:09

Линейка тру, но задалбывает. На хруме играл , докачался до 70 и надоело....
Inline Skating, onlain gamer) Ragnarok - рулит)
Дима
Школяр

Сообщение OwL » Вс 9 сен 2007 22:55

Играл на х4 докачался до 62+, потом ушёл на х10 докачал СРа до 72+, потом перешёл на х10 на элмор, там СХ 77 почти с сабом. Играю уже почти 2 года
Последний раз редактировалось OwL Ср 19 сен 2007 20:28, всего редактировалось 1 раз.
OwL
Старшекурсник

Сообщение Delin » Пн 10 сен 2007 13:28

Линейка тру, но задалбывает. На хруме играл , докачался до 70 и надоело....

после 70лвл линяги.. в рогнарог.. да на 70лвле всё тока начинается!
ты там в каком клане был?? у вас с кем вар был, на осады ходил?? вот надоело рену, так он в ГМы подался ет я понимаю..
Delin
Абитура

Сообщение UksusoFF » Пн 10 сен 2007 23:11

Дима писал(а):Линейка тру, но задалбывает. На хруме играл , докачался до 70 и надоело....

докачалсо до 13. Надоело.
UksusoFF
Почётный флудер

Сообщение Delin » Вт 11 сен 2007 13:14

докачалсо до 13. Надоело.

смотря кем начинать..
вот я лично внач светлым эльфом, магом начил... там круть у них как красиво! я ща думаю что даже еслиб я челом или орком начал, точноб бросил сразу, т.к. первые впечатление о мире, наивность..
самая изюминка в пвп, осадах.. ради етого многие тока и играют
Delin
Абитура

Сообщение GraT » Сб 15 сен 2007 15:07

самая изюминка, как и во всех он-лайн играх - в общении и взаимодействии. Играю на Форсаже l2.tltgame.ru
Что бы вы ни делали - делайте это с лаской.
GraT
Старшекурсник

Сообщение RedSmoke » Вс 30 сен 2007 11:29

имхо лайнейдж 2 с4 рулезз. Сам играю больше 2 лет и даже не надоедает. Играл на таких серверах как: l2server.ru x10 ; wordloflineage.ru x7 ; Эбис USA ; wol2.ckan.su ..... и т.д. не помю просто.
и почти везде когда становился лучшим - меня банили :( ну кроме l2server, на него я и щас время от времени захожу...
З.Ы. я уже как месяц в нее не играю ;D
Как мало пройденно дорого, как много сделанно ошибок...
RedSmoke
Студиозус

Сообщение Кравт » Пн 8 окт 2007 10:45

Играю на круме, не то чтобы в восторге, прост от нечего делать... Пока не нашла занятее поинтереснее...
Единственный положительный момент в игре - живое общение ИМХО
Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно!
-----------
Ради зачета студент пойдет на все - даже на зачет.
Кравт
Кандидат наук

Сообщение Tromboz » Чт 25 окт 2007 20:19

Да линейка Круть!за 3года игры перебровал почти всех персов до40.но как был аццким любимчегом орчег-мончег так до сих пор остается.профу магов по типу СХ и некра считаю детской забавой,т.к.ими гамать как 2пальца об асфальт,сх взял 2профу через 3дня игры по4часа с рейтами 4х.для сравнения,там же тиран 1.5недели,глад-2нед,овер-1месяц!!надеюсь магам в С5 урежут всё но самое немогу:-Pи естчо,ОРКИ РУЛЮТЬ!!!
Только чур по совести.
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=73563
"Никто не избегнет норн приговора!"(с)
Tromboz
Аспирант

Сообщение Tromboz » Сб 8 дек 2007 19:05

si14
Привет.напиши плиз как с тобой связаться.есть вопросы по поводу серва
Только чур по совести.
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=73563
"Никто не избегнет норн приговора!"(с)
Tromboz
Аспирант

Сообщение Trojan » Ср 12 дек 2007 10:32

IMHO Линейко sux
Я читал, что многии кто играл в нее переходили на WoW и им нравилось и они оставались играть в WoW, потом говорили что Линейка по сравнению c WoW ацтой
NO DRUGS, JUST BASS
Я в контакте
Trojan
Старшекурсник

След.

Вернуться в C:\Games