Вернуть зрение

Желающие оставаться всегда молодыми и здоровыми — присоединяйтесь!

Вернуть зрение

Сообщение Kudinkova » Пн 10 окт 2016 15:21

Учусь на 5 курсе. Со школы зрение было не очень, но обходилась без очков. В институте резко начало падать. Я теперь с минус 3 на одном глазе и минус 3,5 на втором. И привет, очки. Я понимаю, что сейчас очки носить это уже не позорно и даже модно, но они меня раздражают. Куда податься, чтоб зрение исправить? Кто делал такое?
Kudinkova
Школяр

Объявления

Re: Вернуть зрение

Сообщение Светик » Вт 11 окт 2016 16:06

В клинику по коррекции зрения. Например, к Шиловой, мы только с ней сталкивались, но я заранее собирала мнения. Только это удовольствие не из дешевых.
Светик
Абитура

Сообщение могуха » Пн 17 окт 2016 21:12

Ну так можно выбрать другую клинику, чтоб не было заоблачных цен.
могуха
Школяр

Сообщение Kudinkova » Чт 20 окт 2016 17:01

Да я уже давно задумывалась над коррекцией, поэтому средств хорошо так накопила. Главное, не спустить их впустую. И чтоб операцию хорошо сделали.
Kudinkova
Школяр

Сообщение Светик » Чт 20 окт 2016 21:52

Kudinkova, да вы к Татьяне Юрьевне сходите хотя бы на консультацию. Действительно хорошая клиника. У меня мама там коррекцию Ласиком индивидуальным делала. Шикарно все прошло. И видеть сразу хорошо начала. Никаких тебе недель реабилитации.
Могуха, найти то, можно, но вот стоит учесть, что средняя рыночная цена по коррекции одна. И если клиника какая-то демпингует цены, то либо оборудование старое, либо врачи молодые, малоопытные...риски, короче. Так что на здоровье лучше не экономить.
Светик
Абитура

Сообщение могуха » Пт 21 окт 2016 19:43

Нет, хотя да. Наверное, так. Если деньги реально есть и их не жалко, то все можно сделать. Тут сложно спорить.
могуха
Школяр

Сообщение Варяшка » Пн 14 ноя 2016 04:10

Я пока на коррекцию не готова финансово, и очки носить не хочу, покупаю линзы, но цены на них мне совсем не нравятся - даже не знаю как быть дальше, на чём сэкономить можно???
Варяшка
Школяр

Сообщение Торри » Ср 16 ноя 2016 12:06

Даже не знаю, мне пока страшновато. Разве что супер-хорошего специалиста найти.

Варяшка писал(а):Я пока на коррекцию не готова финансово, и очки носить не хочу, покупаю линзы, но цены на них мне совсем не нравятся - даже не знаю как быть дальше, на чём сэкономить можно???

А, по поводу линз,то лучше всего их сейчас покупать в интернете, а то цены в оптике и правда кусаются. Плюс частенько, нет того что надо. Я уже давненько, себе беру их, только в Очкарике.
Торри
Школяр

Сообщение Luda11 » Сб 12 авг 2017 03:50

Почитайте Норбекова. Я сняла очки, хотя всю жизнь носила. Теперь зрение не идеальное пока, но это потому, что бросила заниматься. Но машину вожу и уже 2 года без очков и линз.
Luda11
Абитура

Вернуться в Красота и здоровье