Карякина Валентина Леонидовна

О наших преподавателях. Всё самое секретное из достоверных источников :)

Карякина Валентина Леонидовна

Сообщение Ska!ZZZоЧниЦа » Вт 11 дек 2007 01:20

"Русский язык и культура речи"
Вот уж о ком, действительно, у меня сложилось неоднозначное впечатление...
Первое, что не нравится, так это лекции.... скучные и однообразные. Полтора часа просто писать оч тяжело. К тому же, вспоминая уроки РЯ в школе, хочется добавить, что всё то, что мы пишем на лекциях можно уместить на 2ух страницах конспектов и таблиц, которые запомнились бы гораздо лучше, чем сплошной текст. В общем, как-то нерационально, на мой взгляд.
А так, милая и отзывчивая женщина... Но если заметит хоть каплю неуважения к себе или не понравится вызывающий тон, то вам не сдобровать)
Последний раз редактировалось Ska!ZZZоЧниЦа Ср 12 дек 2007 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Ska!ZZZоЧниЦа
Злюка и вредина

Объявления

Сообщение Ska!ZZZоЧниЦа » Вт 11 дек 2007 01:29

Грядет зимняя сессия... экзамен по русскому.... если честно, то оч боюсь сдавать. Со всей своей любовью к русскому, местами в олимпиадах и врожденной граммотностью, оооочень боюсь))
Кто сдавал, поделитесь впечатлениями?)) Дайте парочку советов... Расскажите, что было на экзамене?.. %)
Ska!ZZZоЧниЦа
Злюка и вредина

Сообщение Lil'Mo~ » Вт 11 дек 2007 18:25

если не ошибаюсь, главное написать хорошо практическую часть, ну и ориентироваться в теории.
5 получить сложно)

p.s помоему она таки Карякина))))
а в нашем колхозе кто как хочет, так и выражовываецца (c))

Изображение
Lil'Mo~
Абитура

Сообщение Джелиза-Роза » Сб 15 дек 2007 18:21

Ska!ZZZоЧниЦа

У нас знакомство с Карякиной состоялось в этом семестре)) Благо экономисты...был зачет - легко отделались

Поставила половине зачет автоматом! Условия стандартные: ни одного пропуска, написание всех контрольных и ответы на семинаре. Хотя удивительно было то, что вместо привычных плюсиков на практических занятиях Валентина Леонидовна ставила "5-", "3+" и подобное... кам бэк в школьные времена))) ...забавно, на прошлой неделе узнали свои полугодовые оценки по русскому языку...экономисты, блин, 3й курс :D

Насколько я знаю, возможность получить экз автоматом у Карякиной ...имеет место быть, а если есть призовые места в олимпиадах и она знает в лицо человека - вероятность оч даже велика.

Мне нравились ее лекции и практические - наша группа ей нравилась и она вела себя очень дружелюбрно, даже постоянно шутила... Я, будучи патологической прогульщицей не пропустила ни одной пары 8)

Был случай, когда на лекции девушка просто встала и ушла в момент, когда Карякина, отвернувшись к доске что-то писала... ... ... Валентина Леонидовна была в бешенстве... Думаю, этой девушке не судьба сдать зачет с первого раза...
Make LOVE
No war
Джелиза-Роза
Первак

Сообщение Ska!ZZZоЧниЦа » Пн 17 дек 2007 23:18

Судя по практическим, пятерки она неохотно ставит.... Вот если совсем не единой ошибки, то да, пять... а так четверки, в основном, одни...
Зачет автоматом по олимпиаде я в прошлом семестре получала, в этом чет никак...

Lil'Mo~
А что вообще было в практической части, не помнишь случаем?
Ska!ZZZоЧниЦа
Злюка и вредина

Сообщение Lil'Mo~ » Вт 18 дек 2007 15:27

Ska!ZZZоЧниЦа
что-то похожее на контрольную предэкзаменационную (?), вообщем тест по всему пройденному материалу)
оценивает каждое задание и выводит среднюю оценку, ну и ответить два вопроса и будет вам счастье))

зачеты - да, автоматы, она ставила гораздо охотнее
а в нашем колхозе кто как хочет, так и выражовываецца (c))

Изображение
Lil'Mo~
Абитура

Сообщение Ska!ZZZоЧниЦа » Вт 15 янв 2008 03:05

Получила полуавтомат.
Теперь вот думаю... поставить за экзамен хорошо и не париться или же попытаться сдать на отлично?.. Оценка ведь в диплом пойдёт? О_о
Вроде только письменная часть, не так уж и сложно, хотя... как повезет) Можно и провалить запросто....
Прям не знаю.... %)
Ska!ZZZоЧниЦа
Злюка и вредина

Сообщение Джелиза-Роза » Вт 15 янв 2008 14:33

На отлично!!! И никак иначе!! ;)
Make LOVE
No war
Джелиза-Роза
Первак

Сообщение Катюня))) » Ср 16 янв 2008 19:44

а я вот сдавать буду...боюсь блин ужастно...говорят что практическая часть просто жесть(((( :cry:
все будет хорошо...
Катюня)))
Абитура

Сообщение Джелиза-Роза » Чт 17 янв 2008 00:26

Катюня)))

ничего-ничего!!! кхе-кхе..."все будет хорошо..." :)

Главное подготовиться и быть уверенной в сових силах!))
Make LOVE
No war
Джелиза-Роза
Первак

Сообщение Катюня))) » Вс 27 янв 2008 00:08

Ура!!!Я сдала))))оказалось не так все и страшно)))теперь заслуженный отдых)))) :)
все будет хорошо...
Катюня)))
Абитура

Re: Карякина Валентина Леонидовна

Сообщение Ska!ZZZоЧниЦа » Чт 31 янв 2008 07:57

Не стала париться.... проставила эту автоматную четверку и фик с ней)) и так хорошо))

ЗЫ. если вас не спрашивают на практических занятиях, а у вас правильно сделанная домашняя работа, и хочется автомат - не стесняйтесь к ней подходить после и просить, чтоб проверила. Именно так и получила свой автомат, ибо нашу группу она почему-то сооовсем не спрашивала. Ну, и, естественно, написать потом контрольную хорошо.
Ska!ZZZоЧниЦа
Злюка и вредина

Вернуться в О тех, кто сеет…