Снежная катастрофа

Всё о событиях международного, государственного и регионального значения

Re: Снежная катастрофа

Сообщение Necron » Вс 27 янв 2008 22:59

Ничего, пора привыкать, со временем природных аномалий будет становиться все больше. Наводнение - еще не самое страшное)
Necron
Знаток

Объявления

Сообщение bess » Пн 28 янв 2008 00:38

....мывсеумремэтотденьблизитсяспрячьтеменямнестрашно....
bess
Ультрафиолет

Сообщение Bulkin » Вт 29 янв 2008 10:41

два часа на работу добираться
помоему это ужасно.
Bulkin
Свой человек

Сообщение Flame » Вт 29 янв 2008 17:45

мне 24го, в день, когда ввели чрезвычайное положение, должны были в 5 часов вечера ставить "автомат" по последнему экзамену. в корпусе на Потапова... препод - педант, к нему надо приходить, когда велел, иначе существует опасность обломаться... короче, желание получить заслуженную оценку пересилило реальное отсутствие возможности уехать из центра (уж тем более до Московское шоссе) - и я за час пятнадцать пешком дошла до гланого корпуса СамГУ, а оттуда - до Потапова с Самарской площади!!.. прямо скажем, повторить подобное я не рискну, тем более, что после консультации пришлось также пешком переться обратно.... домой пришла Б-г знает во сколько, но зато - с закрытой сессией и полным правом отдыхать и курить бамбук!!!=))
Flame
Модератор

Сообщение GraT » Вт 29 янв 2008 22:19

антирекорд
на троллейбусе 4 от Полевой до Масленникова/МШ за 2 часа
GraT
Старшекурсник

Сообщение Bulkin » Ср 30 янв 2008 15:42

У нас препод 23! Января не приехала на пересдачу
поэтому один экзамен остался
а 23 уже вечером заметало
поехал с Ракоса на вокзал, а оттуда домой уже (Хлепзавот)
кароче круг сделал, ибо с остановки в мою сторону было неуехать.
ехал около двух часов.
всё та же четверка
Bulkin
Свой человек

Сообщение Кумар » Чт 31 янв 2008 00:41

Переправу в районе Красной Глинки полностью замело, снега стока, что бураны застревают...

Местный рыбак рассказал о человеке, который пешком прошёл через волгу от Гавриловой поляны до Красной глинки, местами уходил в снег по грудь, в итоге полуживой добрался до лодочной станции, там его еле откачали...вобще плохая зима, лёд не устойчивый, говорят много народа гибнет на переправах.
Кумар
Любимец сайта

Сообщение Ska!ZZZоЧниЦа » Чт 31 янв 2008 08:45

Бррр, какие страсти))
По сравнению с тем, что было сказано выше, я просто счастливчик) В самые-самые снегопады сидела дома, батанила, а в понедельник и вторник вполне удачно добиралась до универа на трамвайке и обратно на маршрутке... Конечно, чуть подольше, но не по 3 часа...)
Ska!ZZZоЧниЦа
Злюка и вредина

Сообщение Смертельная_доза » Чт 31 янв 2008 20:05

А я приехала в Самару на 2 дня, на день рождения.. Вот это весело.. Добиралась с жд несколько часов до общаги, потом выяснилось, что со Скульптуркой в одном автобусе.. На Мичурина мы плюнули на автобус и пошли пешком.. Хочу домой!! В городе, где 30 000 населения все уже давно расчистили и транспорт ходит лучше чем в Самаре, сказка просто!! Не знаю как завтра до жд поеду.. Наверное пешком..
Смертельная_доза
Кандидат наук

Сообщение Кумар » Чт 31 янв 2008 21:01

Пока усатый таракан у руля, у нас будут проблемы с организацией в городе !!! Да лан, скока катаюсь, особых проблем с транспортом не заметил, а приходилось ездить и по городу и по пригороду .
Кумар
Любимец сайта

Сообщение Panserfaust » Чт 31 янв 2008 22:10

Я хочу, чтобы наш всеми горячё любимый мэр, господин Трахов, весь остаток зимы ездил вместе с министром коммунального хозяйства и министром транспорта нашей области на автобусе 70-го маршрута, целый день, каждый день, туда и обратно, раз за разом, причём исключительно СТОЯ, ощутив всю прелесть сего путешествия!
Panserfaust
Аспирант

Сообщение Bulkin » Пт 1 фев 2008 09:37

Это фантастика...
Самара-СПб
Bulkin
Свой человек

Сообщение Ёлочка » Пт 1 фев 2008 20:32

В самые снега я тоже сидела дома. А вот во вторник решила поехать к родным. С остановки Бр. Корастелевых до пл. Кирова ехала ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!!!!!!!!!!!!! Аааа, вот это жесть, больше никак не назовешь. Битком набитый 34 автобус чуть не высадили на перекрестке, потому что кондуктор требовала, чтоб люди сами к ней пробирались и платили. Хорошо, хоть минут через 40 все-таки удалось мне сесть. Такого экзотического путешествия еще не было...
Ёлочка
Аспирант

Сообщение Админ » Чт 14 фев 2008 21:01

Panserfaust писал(а):Я хочу, чтобы наш всеми горячё любимый мэр, господин Трахов, весь остаток зимы ездил вместе с министром коммунального хозяйства и министром транспорта нашей области на автобусе 70-го маршрута, целый день, каждый день, туда и обратно, раз за разом, причём исключительно СТОЯ, ощутив всю прелесть сего путешествия

Поддерживаю призыв :) Прошло уже три недели, а снега в городе полным полно: расчищаются лишь центральные улицы возле администрации да думы.. И даже малейшие осадки вызывает в глазах людей панику :)
Добавить Студфорум в социальные сети: кнопки «Фэйсбук лайк», «Гугль плюс один» и «Твитнуть»
Изображение
Админ
Хозяин

Сообщение Bittere Einsam » Чт 14 фев 2008 22:51

Около администраций советского района до сих пор не убрали снег, так что и у администрации тоже ничего не чистится
Bittere Einsam
Гот

Пред.След.

Вернуться в Нанофорум